成都东软学院2018年度奖学金发放情况

发布日期:2019-03-20 10:48:15      阅读数量:134
成都东软学院2018年度奖学金发放情况
序号 奖学金项目 奖金金额 姓名 专业 毕业中学
1 华天奖学金 10000 钟治国 物联网工程 南溪一中
2 华天奖学金 10000 张华钦 动画 蓬溪中学
3 华天奖学金 10000 李锐兰 财务管理 自贡市第一中学
4 华天奖学金 10000 丁艳 软件工程 四川省平昌中学
5 国家奖学金 8000 黎 艳 物联网工程 中江中学
6 国家奖学金 8000 唐军佩 计算机科学与技术(信息安全方向) 成都盐道街中学
7 国家奖学金 8000 刘琦锋 计算机科学与技术(嵌入式方向) 犍为一中
8 国家奖学金 8000 柴俊杰 信息管理与信息系统 四川省遂宁高级实验学校
9 国家奖学金 8000 熊星豪 电子商务 南充十中
10 国家奖学金 8000 熊玲慧 物流管理 成都经开区实验高级中学
11 国家奖学金 8000 刘梦雪 动画(影视制作) 农六师五家渠二中
12 国家奖学金 8000 杨 罡 动画(影视制作) 四川省遂宁高级实验学校
13 国家奖学金 8000 许明扬 动画(影视制作) 乐至县乐至中学
14 国家奖学金 8000 刘 莉 英语 安岳县安岳中学
15 国家奖学金 8000 赵 萍 英语 巴中市第二中学
16 国家奖学金 8000 万海鑫 信息工程 宜宾市三中
17 国家奖学金 8000 蒋玖宏 软件工程 南充高中
18 国家奖学金 8000 兰翠翠 财务管理 游仙区开元中学
19 国家奖学金 8000 戚 灿 财务管理 四川省平昌中学
20 国家奖学金 8000 戚 新 人力资源管理 广元中学
21 国家励志奖学金 5000 章 文 网络工程 四川省南部县第二中学
22 国家励志奖学金 5000 杨 芮 网络工程 德昌县中学
23 国家励志奖学金 5000 曹 兰 网络工程 四川省兴文第二中学校
24 国家励志奖学金 5000 何 莉 网络工程 自贡市蜀光中学
25 国家励志奖学金 5000 李 涛 网络工程 仁寿一中
26 国家励志奖学金 5000 张 敏 网络工程 四川省南充市嘉陵第一中学
27 国家励志奖学金 5000 谢嘉敏 网络工程 峨眉一中
28 国家励志奖学金 5000 杨仙婷 网络工程 四川省洪雅中学校
29 国家励志奖学金 5000 廖仕鑫 网络工程 井研县井研中学
30 国家励志奖学金 5000 雒海君 网络工程 四川省阆中中学校
31 国家励志奖学金 5000 罗 杰 网络工程 营山中学
32 国家励志奖学金 5000 周 旭 网络工程 四川省宜宾市第一中学校
33 国家励志奖学金 5000 田茂霞 网络工程 泸县二中
34 国家励志奖学金 5000 青楚云 网络工程 四川省双流县棠湖中学
35 国家励志奖学金 5000 邓 伟 网络工程 金堂县竹篙中学
36 国家励志奖学金 5000 孙 康 网络工程 代市中学
37 国家励志奖学金 5000 樊心雨 网络工程 四川省郫县第一中学犀浦校区
38 国家励志奖学金 5000 刘钊宏 物联网工程 四川省仪陇中学校
39 国家励志奖学金 5000 曾君梅 物联网工程 四川省眉山第一中学
40 国家励志奖学金 5000 廖河梅 物联网工程 四川省蓬溪中学校
41 国家励志奖学金 5000 郑 雪 物联网工程 西昌一中
42 国家励志奖学金 5000 李庆国 物联网工程 四川省成都华西中学
43 国家励志奖学金 5000 邓 玲 物联网工程 四川省遂宁中学校
44 国家励志奖学金 5000 曾德伟 物联网工程 四川省成都市新都一中
45 国家励志奖学金 5000 鲜黎杰 物联网工程 温江中学
46 国家励志奖学金 5000 杨 艺 物联网工程 岳池县第一中学
47 国家励志奖学金 5000 范科雯 物联网工程 威远中学校
48 国家励志奖学金 5000 刘 敏 物联网工程 广安二中
49 国家励志奖学金 5000 张佳丽 物联网工程 乐山更生学校
50 国家励志奖学金 5000 杨 轶 物联网工程 乐至县乐至中学
51 国家励志奖学金 5000 李 杰 物联网工程 泸州龙马潭泸化中学
52 国家励志奖学金 5000 汪亭亭 物联网工程 简阳市简阳中学
53 国家励志奖学金 5000 张艺可 计算机科学与技术(信息安全方向) 四川省绵阳中学
54 国家励志奖学金 5000 聂佳宇 计算机科学与技术(信息安全方向) 泸县二中
55 国家励志奖学金 5000 李婷婷 计算机科学与技术(信息安全方向) 雅安市雨城区第二中学
56 国家励志奖学金 5000 张兴格 计算机科学与技术(信息安全方向) 武威第五中学
57 国家励志奖学金 5000 余宏陈 计算机科学与技术(信息安全方向) 巴中市巴州区第六中学
58 国家励志奖学金 5000 李 玲 计算机科学与技术(信息安全方向) 垫江中学
59 国家励志奖学金 5000 张治敏 计算机科学与技术(信息安全方向) 四川省渠县中学
60 国家励志奖学金 5000 陈林利 计算机科学与技术(信息安全方向) 四川省自贡市江姐中学
61 国家励志奖学金 5000 李欣然 计算机科学与技术(信息安全方向) 汉中中学
62 国家励志奖学金 5000 罗 鑫 计算机科学与技术(信息安全方向) 四川省丹棱中学校
63 国家励志奖学金 5000 李宗仁 计算机科学与技术(信息安全方向) 四川省仁寿县清水中学
64 国家励志奖学金 5000 钟华春 计算机科学与技术(信息安全方向) 隆昌二中
65 国家励志奖学金 5000 李 庆 计算机科学与技术(信息安全方向) 武胜中学
66 国家励志奖学金 5000 张 鑫 计算机科学与技术(信息安全方向) 武胜中学
67 国家励志奖学金 5000 王雨荷 计算机科学与技术(信息安全方向) 瑞泉中学
68 国家励志奖学金 5000 胡京航 计算机科学与技术(信息安全方向) 四川省仪陇马鞍中学校
69 国家励志奖学金 5000 李 琳 计算机科学与技术(信息安全方向) 宜宾市三中
70 国家励志奖学金 5000 唐华蓉 计算机科学与技术(信息安全方向) 中江中学
71 国家励志奖学金 5000 杨茂琴 计算机科学与技术(信息安全方向) 武胜中学
72 国家励志奖学金 5000 廖建智 计算机科学与技术(信息安全方向) 宜宾市一中
73 国家励志奖学金 5000 余彭斌 计算机科学与技术(大数据方向) 金堂县淮口中学
74 国家励志奖学金 5000 彭 丽 计算机科学与技术(大数据方向) 巴中市恩阳区恩阳中学
75 国家励志奖学金 5000 唐海翔 计算机科学与技术(嵌入式方向) 平武中学
76 国家励志奖学金 5000 王辉祥 计算机科学与技术(嵌入式方向) 三台县第一中学
77 国家励志奖学金 5000 郭光珍 计算机科学与技术(嵌入式方向) 四川省资中县球溪高级中学
78 国家励志奖学金 5000 李 盼 计算机科学与技术(嵌入式方向) 忠县中学
79 国家励志奖学金 5000 左晓琴 计算机科学与技术(嵌入式方向) 四川省乐山市五通桥中学
80 国家励志奖学金 5000 张田甜 计算机科学与技术(嵌入式方向) 四川省仪陇马鞍中学校
81 国家励志奖学金 5000 李 袁 计算机科学与技术(嵌入式方向) 南溪一中
82 国家励志奖学金 5000 张宏扬 计算机科学与技术(嵌入式方向) 仪陇宏德中学
83 国家励志奖学金 5000 李明忠 计算机科学与技术(嵌入式方向) 四川省江安中学校
84 国家励志奖学金 5000 马 艳 计算机科学与技术(嵌入式方向) 四川省邛崃市高埂中学
85 国家励志奖学金 5000 杨洪文 计算机科学与技术(嵌入式方向) 营山二中
86 国家励志奖学金 5000 杨 宁 计算机科学与技术(嵌入式方向) 犍为一中
87 国家励志奖学金 5000 杨树文 计算机科学与技术(嵌入式方向) 四川省雅安中学
88 国家励志奖学金 5000 张耀宗 计算机科学与技术(嵌入式方向) 四川省双流县中学
89 国家励志奖学金 5000 段雨晴 计算机科学与技术(嵌入式方向) 四川省郫县第一中学犀浦校区
90 国家励志奖学金 5000 杨歆蕊 信息安全与管理 江油中学
91 国家励志奖学金 5000 张钰雯 信息管理与信息系统 四川省名山中学
92 国家励志奖学金 5000 李 婷 信息管理与信息系统 简阳市贾家中学
93 国家励志奖学金 5000 张 琴 信息管理与信息系统 四川省广元中学
94 国家励志奖学金 5000 魏晓霞 信息管理与信息系统 四川省达州中学
95 国家励志奖学金 5000 李 雪 信息管理与信息系统 四川省蓬安中学校
96 国家励志奖学金 5000 李艳芳 信息管理与信息系统 宜宾县二中
97 国家励志奖学金 5000 蔡紫玉 信息管理与信息系统 邻水二中
98 国家励志奖学金 5000 赵文燕 信息管理与信息系统 恒升中学
99 国家励志奖学金 5000 唐 婷 信息管理与信息系统 安岳县兴隆中学
100 国家励志奖学金 5000 李鑫阳 信息管理与信息系统 都江堰市青城山高级中学
101 国家励志奖学金 5000 严輪源 信息管理与信息系统 巴中市巴州区第六中学
102 国家励志奖学金 5000 苟婴媚 信息管理与信息系统 东风中学
103 国家励志奖学金 5000 刘婷婷 信息管理与信息系统 泸县五中
104 国家励志奖学金 5000 鲁婷婷 电子商务 邻水二中
105 国家励志奖学金 5000 龙 锐 电子商务 岳池中学
106 国家励志奖学金 5000 管厚平 电子商务 六安金安高级中学
107 国家励志奖学金 5000 周小英 电子商务 简阳市阳安中学
108 国家励志奖学金 5000 陈 艳 电子商务 四川省荣县中学
109 国家励志奖学金 5000 张艺莹 电子商务 绵阳南山中学实验学校
110 国家励志奖学金 5000 彭成连 电子商务 成都市第八中学
111 国家励志奖学金 5000 李梦霞 电子商务 宜宾县白花中学
112 国家励志奖学金 5000 张梦兰 电子商务 隆回一中
113 国家励志奖学金 5000 唐晓艳 电子商务 四川省南江县长赤中学
114 国家励志奖学金 5000 周慧敏 电子商务 邛崃市第一中学校
115 国家励志奖学金 5000 符云生 电子商务 宣汉县南坝中学
116 国家励志奖学金 5000 陈丽芳 电子商务 云浮市邓发纪念中学
117 国家励志奖学金 5000 涂婷婷 电子商务 达州铭仁园中学
118 国家励志奖学金 5000 李诗玥 电子商务 成都经济技术开发区实验中学校
119 国家励志奖学金 5000 苏 廷 电子商务 宜宾市四中
120 国家励志奖学金 5000 周孙霞 电子商务 海安县曲塘中学
121 国家励志奖学金 5000 任洁婷 电子商务 绵竹中学
122 国家励志奖学金 5000 鲍莹莹 电子商务 白河高级中学
123 国家励志奖学金 5000 王媚玲 电子商务 四川省安岳实验中学
124 国家励志奖学金 5000 杨明慧 电子商务 四川省仁寿县铧强中学
125 国家励志奖学金 5000 周欢欢 电子商务 渠县中学
126 国家励志奖学金 5000 张巧玲 电子商务 巴中市第二中学
127 国家励志奖学金 5000 赵 丹 电子商务 四川省盐亭中学
128 国家励志奖学金 5000 邹 庆 物流管理 四川省隆昌县第二中学
129 国家励志奖学金 5000 张 敏 物流管理 四川省汉源县第一中学
130 国家励志奖学金 5000 杨 琳 物流管理 四川省西充中学
131 国家励志奖学金 5000 文 欢 物流管理 四川省射洪中学校
132 国家励志奖学金 5000 黄 婷 物流管理 四川省资中县球溪高级中学
133 国家励志奖学金 5000 肖 慧 物流管理 四川省崇州市蜀城中学
134 国家励志奖学金 5000 庞 丽 物流管理 南充十二中
135 国家励志奖学金 5000 彭 雪 物流管理 四川省安岳县龙台中学
136 国家励志奖学金 5000 唐 帆 物流管理 绵竹中学
137 国家励志奖学金 5000 王良珂 物流管理 四川省都江堰中学
138 国家励志奖学金 5000 刘晓艳 物流管理 四川省洪雅中学
139 国家励志奖学金 5000 孙 霞 物流管理 四川省平昌县二中
140 国家励志奖学金 5000 郑洪莉 物流管理 会理县二中
141 国家励志奖学金 5000 李依惠 物流管理 乐山草堂高中
142 国家励志奖学金 5000 吴艳梅 物流管理 乐山草堂高中
143 国家励志奖学金 5000 宋香琳 物流管理 白塔中学
144 国家励志奖学金 5000 毛雨锋 物流管理 四川省大竹中学
145 国家励志奖学金 5000 干巧玲 动画 射洪中学
146 国家励志奖学金 5000 杨小沛 动画 渠县中学
147 国家励志奖学金 5000 张 欢 动画 通江县永安中学
148 国家励志奖学金 5000 谭 彦 动画 四川省平昌县元山中学
149 国家励志奖学金 5000 邓洪成 动画 通江县涪阳中学
150 国家励志奖学金 5000 刘 玥 动画 四川省宣汉中学
151 国家励志奖学金 5000 王 欣 动画 自贡市第一中学
152 国家励志奖学金 5000 闫 亚 动画 四川省南江县第二中学
153 国家励志奖学金 5000 梁 巧 动画 射洪县太和中学
154 国家励志奖学金 5000 杨晓慧 动画 三台县芦溪中学
155 国家励志奖学金 5000 隆 漫 动画 南溪二中
156 国家励志奖学金 5000 陈 领 动画 四川省仪陇宏德中学
157 国家励志奖学金 5000 周于靖 动画 成都三十七中
158 国家励志奖学金 5000 张 梅 动画 攀枝花市盐边县中学
159 国家励志奖学金 5000 唐 洁 动画 成都市龙泉二中
160 国家励志奖学金 5000 程晓青 动画 隆昌七中
161 国家励志奖学金 5000 蒋 琪 动画 绵阳财经学校
162 国家励志奖学金 5000 杨诗雨 动画 四川省营山中学校
163 国家励志奖学金 5000 胡明容 动画 宜宾市李庄中学校
164 国家励志奖学金 5000 肖 瑶 动画 四川省乐山市牛华中学
165 国家励志奖学金 5000 蒋 军 动画 四川省南充市建华职业中学
166 国家励志奖学金 5000 何 坤 动画 四川省平昌县第二中学
167 国家励志奖学金 5000 唐艳嫣 动画 宣汉县双河中学
168 国家励志奖学金 5000 张鑫媛 动画 四川省双流艺体中学
169 国家励志奖学金 5000 脱永芳 工业设计 四川省广元市实验中学
170 国家励志奖学金 5000 匡 欢 工业设计 四川省泸州市实验中学
171 国家励志奖学金 5000 黄 兰 工业设计 四川省资中县第一中学
172 国家励志奖学金 5000 张 伟 工业设计 四川省万源中学
173 国家励志奖学金 5000 邵凤临 工业设计 四川省资中县球溪高级中学
174 国家励志奖学金 5000 方梦倩 工业设计 青神中学校
175 国家励志奖学金 5000 江彩蝶 工业设计 四川省乐山市五通桥中学
176 国家励志奖学金 5000 帅 月 工业设计 四川省井研县井研中学
177 国家励志奖学金 5000 秦烽铭 工业设计 泸州市天立学校
178 国家励志奖学金 5000 叶林昌 工业设计 威远中学
179 国家励志奖学金 5000 黄依梦 工业设计 阆中中学
180 国家励志奖学金 5000 杨 楠 工业设计 遵义县第三中学
181 国家励志奖学金 5000 李晓雪 工业设计 资阳中学
182 国家励志奖学金 5000 陈道佳 工业设计 荣昌安富中学
183 国家励志奖学金 5000 李南艾 工业设计 四川省成都市川化中学
184 国家励志奖学金 5000 张金龄 工业设计 四师七十二团双语中学
185 国家励志奖学金 5000 赵君燕 工业设计 四川省中江中学校
186 国家励志奖学金 5000 杨志洁 数字媒体技术 十堰市第一中学
187 国家励志奖学金 5000 何 岳 数字媒体技术 富顺第二中学校
188 国家励志奖学金 5000 毛健桦 数字媒体技术 四川省彭州市敖平中学
189 国家励志奖学金 5000 段 珊 数字媒体技术 四川省内江市翔龙中学
190 国家励志奖学金 5000 张 倩 数字媒体技术 简阳市石桥中学
191 国家励志奖学金 5000 李金奕 数字媒体技术 四川省南部中学
192 国家励志奖学金 5000 李良权 数字媒体技术 合江县合江中学
193 国家励志奖学金 5000 庹 倩 数字媒体技术 安岳县兴隆中学
194 国家励志奖学金 5000 彭丽行 数字媒体技术 重庆市木洞中学
195 国家励志奖学金 5000 苟雨晴 数字媒体技术 峨眉二中
196 国家励志奖学金 5000 徐雪玲 数字媒体技术 江油中学
197 国家励志奖学金 5000 何 曼 数字媒体技术 四川省营山中学校
198 国家励志奖学金 5000 白芸菲 数字媒体技术 大竹县二中
199 国家励志奖学金 5000 颜佳梅 数字媒体技术 四川省通江中学
200 国家励志奖学金 5000 钱清兵 影视动画 万源市三中
201 国家励志奖学金 5000 任雨婷 影视动画 什邡中学
202 国家励志奖学金 5000 靳茗珺 影视动画 四川省平昌中学
203 国家励志奖学金 5000 郑涵丹 动画(影视制作) 攀枝花市大河中学
204 国家励志奖学金 5000 赵玉芬 动画(影视制作) 四川省平昌县第二中学
205 国家励志奖学金 5000 张 茂 动画(影视制作) 四川省兴文第二中学校
206 国家励志奖学金 5000 吴茜茜 动画(影视制作) 四川省华蓥中学
207 国家励志奖学金 5000 曾梦蝶 动画(影视制作) 武侯区武侯高级中学
208 国家励志奖学金 5000 欧丽珠 动画(影视制作) 宜宾县白花中学
209 国家励志奖学金 5000 邹柄旭 动画(影视制作) 四川省宣汉中学
210 国家励志奖学金 5000 杨春雨 动画(影视制作) 四川省天全中学
211 国家励志奖学金 5000 杨景瑶 动画(影视制作) 自贡市第一中学
212 国家励志奖学金 5000 童欣瑶 动画(影视制作) 青神中学
213 国家励志奖学金 5000 阮 川 动画(影视制作) 成都三中
214 国家励志奖学金 5000 刘孟梅 动画(影视制作) 四川省兴文第二中学校
215 国家励志奖学金 5000 胡卓君 动画(影视制作) 南溪一中
216 国家励志奖学金 5000 余 婷 动画(影视制作) 达县中学
217 国家励志奖学金 5000 杨静汶 英语 凉山州民族中学
218 国家励志奖学金 5000 李 莉 英语 简阳市简阳中学
219 国家励志奖学金 5000 肖 玲 英语 四川省营山县第二中学校
220 国家励志奖学金 5000 唐雨洁 英语 绵竹中学
221 国家励志奖学金 5000 李卫咪 英语 川兴中学
222 国家励志奖学金 5000 陈 倩 英语 达州市高级中学
223 国家励志奖学金 5000 滕倩倩 英语 四川省华蓥中学
224 国家励志奖学金 5000 李 萍 英语 南部中学
225 国家励志奖学金 5000 李 涵 英语 四川省旺苍中学
226 国家励志奖学金 5000 赵勇翔 英语 绵阳中学实验学校
227 国家励志奖学金 5000 杜 珊 英语 高坪中学
228 国家励志奖学金 5000 古梦婷 英语 甘洛县中学
229 国家励志奖学金 5000 刘 梅 英语 富顺县一中
230 国家励志奖学金 5000 汪 洋 英语 绵阳市实验高中
231 国家励志奖学金 5000 周 奕 英语 安岳县安岳中学
232 国家励志奖学金 5000 郑 雪 英语 朝天中学
233 国家励志奖学金 5000 陈 敏 英语 屏山县屏山中学
234 国家励志奖学金 5000 肖瑞瑞 英语 西平县高级中学
235 国家励志奖学金 5000 李 琴 英语 四川省剑门关高级中学
236 国家励志奖学金 5000 杨洛梓 英语 巴中市恩阳区恩阳中学
237 国家励志奖学金 5000 何 丹 英语 四川省通江中学
238 国家励志奖学金 5000 曾 丹 英语 南充高中
239 国家励志奖学金 5000 蒋雪莲 日语 绵阳一中
240 国家励志奖学金 5000 杜建英 日语 四川省平昌县第二中学
241 国家励志奖学金 5000 先朝亮 日语 四川省泸州市泸州老窖天府中学
242 国家励志奖学金 5000 吕 瑶 日语 乐山更生学校
243 国家励志奖学金 5000 张洪山 日语 巴中市第三中学
244 国家励志奖学金 5000 李惠玲 日语 四川省遂宁高级实验学校
245 国家励志奖学金 5000 吴凤霞 商务英语 邻水二中
246 国家励志奖学金 5000 陈润欣 商务英语 四川省合江县中学校
247 国家励志奖学金 5000 康 欣 商务英语 四川省内江市第一中学
248 国家励志奖学金 5000 赵 丹 商务英语 重庆文理学院附中
249 国家励志奖学金 5000 彭佳慧 商务英语 四川省南部县第二中学
250 国家励志奖学金 5000 李 娜 商务英语 龙台中学
251 国家励志奖学金 5000 文 雪 商务英语 内江一中
252 国家励志奖学金 5000 杨 静 商务英语 四川省郫县第一中学犀浦校区
253 国家励志奖学金 5000 龙 颖 信息工程 仪陇县马鞍中学校
254 国家励志奖学金 5000 官柯丞 信息工程 南充一中
255 国家励志奖学金 5000 蒙 杨 信息工程 南部中学
256 国家励志奖学金 5000 周国平 信息工程 宜宾市三中
257 国家励志奖学金 5000 陈小淋 信息工程 泸州龙马潭泸化中学
258 国家励志奖学金 5000 沈 丽 信息工程 夹江中学
259 国家励志奖学金 5000 彭 瑜 信息工程 仪陇县第二中学校
260 国家励志奖学金 5000 吴 娟 信息工程 四川省眉山第一中学
261 国家励志奖学金 5000 罗 媛 信息工程 四川省渠县中学
262 国家励志奖学金 5000 岳钊钊 信息工程 四川省平昌中学
263 国家励志奖学金 5000 徐粵香 信息工程 四川省达州中学
264 国家励志奖学金 5000 徐婷鲜 软件工程 泸州龙马潭泸化中学
265 国家励志奖学金 5000 许海琼 软件工程 四川省仪陇县永乐中学校
266 国家励志奖学金 5000 杨 文 软件工程 科学城一中
267 国家励志奖学金 5000 邓 艳 软件工程 富顺县二中
268 国家励志奖学金 5000 王云倩 软件工程 四川省彭州中学
269 国家励志奖学金 5000 曾道喜 软件工程 成都经开区实验高级中学
270 国家励志奖学金 5000 尧鹏程 软件工程 内江六中
271 国家励志奖学金 5000 李 馨 软件工程 成都石室蜀都中学
272 国家励志奖学金 5000 牟 杰 软件工程 宜宾县一中
273 国家励志奖学金 5000 邢云飞 软件工程 河北新河中学
274 国家励志奖学金 5000 查建强 软件工程 四川省资阳中学
275 国家励志奖学金 5000 任家聪 软件工程 永川中学
276 国家励志奖学金 5000 方 婷 软件工程 四川省成都市大弯中学校
277 国家励志奖学金 5000 罗 娜 软件工程 四川省仪陇宏德中学
278 国家励志奖学金 5000 金 矗 软件工程 通江县涪阳中学
279 国家励志奖学金 5000 连艳阳 软件工程 郸城县第一中学
280 国家励志奖学金 5000 张子嫣 软件工程 四川省绵阳南山中学
281 国家励志奖学金 5000 谢 静 软件工程 仪陇中学校
282 国家励志奖学金 5000 刘玲玲 软件工程 巫山中学
283 国家励志奖学金 5000 韩 洋 软件工程 朔城区招生办十
284 国家励志奖学金 5000 朱学霞 软件工程 犍为县清溪高中
285 国家励志奖学金 5000 彭 威 软件工程 桐城市第五中学
286 国家励志奖学金 5000 罗 东 软件工程 古蔺县中学校
287 国家励志奖学金 5000 张巩帆 软件工程 西平县高级中学
288 国家励志奖学金 5000 李俊材 软件工程 渠县中学
289 国家励志奖学金 5000 周 文 软件工程 白塔中学
290 国家励志奖学金 5000 杨 星 软件工程 江津二中
291 国家励志奖学金 5000 辛 旺 软件工程 北京市昌平区第三中学
292 国家励志奖学金 5000 介 晨 软件工程 彬县中学
293 国家励志奖学金 5000 鲍 雨 数据科学与大数据技术 四川省都江堰中学
294 国家励志奖学金 5000 王紫愉 数据科学与大数据技术 孝感市第一高级中学
295 国家励志奖学金 5000 周小梅 数据科学与大数据技术 四川省眉山第一中学
296 国家励志奖学金 5000 鲁菊明 财务管理 威远中学校
297 国家励志奖学金 5000 陆茂侨 财务管理 乐山一中
298 国家励志奖学金 5000 何春喜 财务管理 四川省平昌中学
299 国家励志奖学金 5000 陈芳芳 财务管理 四川省营山县第二中学校
300 国家励志奖学金 5000 杨 颖 财务管理 富顺县二中
301 国家励志奖学金 5000 邱 文 财务管理 四川省泸县第五中学
302 国家励志奖学金 5000 郑 琪 财务管理 岳池中学
303 国家励志奖学金 5000 冯 倩 财务管理 成都经开区实验高级中学
304 国家励志奖学金 5000 熊雨涵 财务管理 宜宾市三中
305 国家励志奖学金 5000 王丽萍 财务管理 南部二中
306 国家励志奖学金 5000 车晓丽 财务管理 峨眉一中
307 国家励志奖学金 5000 冯 雨 财务管理 崇州市蜀城中学
308 国家励志奖学金 5000 李 月 财务管理 蓬溪实验中学
309 国家励志奖学金 5000 张金枝 财务管理 达县中学
310 国家励志奖学金 5000 罗 莉 财务管理 四川省筠连县中学校
311 国家励志奖学金 5000 邹雪莲 财务管理 四川省遂宁高级实验学校
312 国家励志奖学金 5000 刘昕蕊 财务管理 简阳市简阳中学
313 国家励志奖学金 5000 甘荣丽 财务管理 内江二中
314 国家励志奖学金 5000 蔡宜芮 财务管理 四川省阆中中学校
315 国家励志奖学金 5000 李胡榕 财务管理 宜宾县一中
316 国家励志奖学金 5000 骆施城 财务管理 四川省蒲江县蒲江中学
317 国家励志奖学金 5000 康 鑫 财务管理 四川省泸县第四中学
318 国家励志奖学金 5000 胡 容 财务管理 四川省仁寿第二中学
319 国家励志奖学金 5000 宋 佳 财务管理 岳池中学
320 国家励志奖学金 5000 程兰婷 财务管理 达州市高级中学
321 国家励志奖学金 5000 田 霞 财务管理 长宁中学
322 国家励志奖学金 5000 黎云云 财务管理 达县中学
323 国家励志奖学金 5000 母佳燕 财务管理 城郊中学
324 国家励志奖学金 5000 文 琴 财务管理 四川省眉山第一中学
325 国家励志奖学金 5000 温 馨 财务管理 四川省双流棠湖中学
326 国家励志奖学金 5000 史鲁敏 财务管理 四川省郫县一中
327 国家励志奖学金 5000 田凌菥 财务管理 攀枝花市第三高级中学校
328 国家励志奖学金 5000 胡 玉 财务管理 泸县四中
329 国家励志奖学金 5000 李 杨 财务管理 攀枝花市米易中学
330 国家励志奖学金 5000 杨小龙 财务管理 渠县中学
331 国家励志奖学金 5000 王 月 财务管理 四川省平昌中学
332 国家励志奖学金 5000 江雨茜 人力资源管理 四川省乐至中学
333 国家励志奖学金 5000 陈 娟 人力资源管理 四川省汉源县第二中学
334 国家励志奖学金 5000 奉子铃 人力资源管理 达州市高级中学
335 国家励志奖学金 5000 胡 鹏 人力资源管理 四川省荣县中学校
336 国家励志奖学金 5000 程柳熹 人力资源管理 四川省夹江中学校
337 国家励志奖学金 5000 付筱雁 人力资源管理 四川省洪雅中学
338 国家励志奖学金 5000 唐玉琴 人力资源管理 四川省剑阁中学校
339 国家励志奖学金 5000 方星星 人力资源管理 桐城中学范岗分校
340 国家励志奖学金 5000 青 清 人力资源管理 四川省南充高级中学
341 国家励志奖学金 5000 杨 怡 人力资源管理 四川省安岳县龙台中学
342 国家励志奖学金 5000 杨 静 人力资源管理 四川省广安第二中学校
343 国家励志奖学金 5000 王舒琴 资产评估 四川省仪陇中学校
344 国家励志奖学金 5000 胡明秀 资产评估 古蔺中学
345 国家励志奖学金 5000 李雅彬 资产评估 通江县实验中学
346 国家励志奖学金 5000 周玉霞 资产评估 四川省犍为县罗城中学
347 国家励志奖学金 5000 艾 靖 资产评估 成都市三十六中
348 国家励志奖学金 5000 郭 维 资产评估 四川省岳池县罗渡中学
349 国家励志奖学金 5000 李 侠 资产评估 万源市第三中学校
350 国家励志奖学金 5000 张杉杉 资产评估 四川省南江县长赤中学
351 国家励志奖学金 5000 雒钒君 资产评估 四川省梓潼中学校
352 东软控股一等奖学金 5000 周玉连 软件工程 筠连中学
353 东软控股一等奖学金 5000 张靖 信息工程 青白江区大弯中学
354 东软控股一等奖学金 5000 戴冬旭 财务管理 大竹中学
355 东软控股一等奖学金 5000 罗静婷 人力资源管理 古蔺中学
356 东软控股一等奖学金 5000 陈秋月 物联网工程 四川省成都市新都一中
357 东软控股一等奖学金 5000 唐军佩 计算机科学与技术 成都盐道街中学
358 东软控股一等奖学金 5000 刘琦锋 计算机科学与技术 犍为一中
359 东软控股一等奖学金 5000 赵勇翔 英语 绵阳中学实验学校
360 东软控股一等奖学金 5000 汪洋 英语 绵阳市实验高中
361 东软控股一等奖学金 5000 陈可欣 电子商务 成都市西北中学
362 东软控股一等奖学金 5000 杨维 物流管理 蓬溪中学
363 东软控股一等奖学金 5000 罗晓琴 电子商务 巴中市巴州区第六中学
364 东软控股一等奖学金 5000 邢钰琳 工业设计 鞍山市第三中学
365 东软控股一等奖学金 5000 魏晓春 数字媒体技术 罗江中学
366 东软控股一等奖学金 5000 邓青青 动画 泸州龙马潭泸化中学
367 东软控股二等奖学金 2000 边啸枫 软件工程 方城一高
368 东软控股二等奖学金 2000 陈奕沁 软件工程 四川省金堂中学
369 东软控股二等奖学金 2000 郭芯楠 软件工程 四川省乐山市五通桥中学
370 东软控股二等奖学金 2000 张树强 软件工程 潢川县高级中学
371 东软控股二等奖学金 2000 邹诗睿 软件工程 河南科技大学附属高级中学
372 东软控股二等奖学金 2000 张琼栏 信息工程 江油中学
373 东软控股二等奖学金 2000 薛鸿槟 信息工程 绵阳中学实验学校
374 东软控股二等奖学金 2000 杨爱琳 财务管理 大邑中学
375 东软控股二等奖学金 2000 杨思佳 资产评估 金堂县淮口中学
376 东软控股二等奖学金 2000 龚姝影 财务管理 宜宾市一中
377 东软控股二等奖学金 2000 杨丹 财务管理 四川省天全中学
378 东软控股二等奖学金 2000 张婷 资产评估 宣汉县第二中学
379 东软控股二等奖学金 2000 刘文强 资产评估 四川省南充市高坪中学
380 东软控股二等奖学金 2000 刘珈德 财务管理 四川省金堂实验中学
381 东软控股二等奖学金 2000 梁鑫 人力资源管理 广元中学
382 东软控股二等奖学金 2000 魏千惠 网络工程 自贡市旭川中学
383 东软控股二等奖学金 2000 汪亭亭 物联网工程 简阳市简阳中学
384 东软控股二等奖学金 2000 樊心雨 网络工程 四川省郫县第一中学犀浦校区
385 东软控股二等奖学金 2000 陈正全 物联网工程 合川云门中学
386 东软控股二等奖学金 2000 秦超 物联网工程 青白江区川化中学
387 东软控股二等奖学金 2000 向泓鑫 计算机科学与技术 青白江区川化中学
388 东软控股二等奖学金 2000 刘林 计算机科学与技术 古蔺中学
389 东软控股二等奖学金 2000 漆愚 计算机科学与技术 成都市通锦中学
390 东软控股二等奖学金 2000 邹楠 计算机科学与技术 泸县二中
391 东软控股二等奖学金 2000 李潇宇 计算机科学与技术 四川省蓬溪中学校
392 东软控股二等奖学金 2000 黎聪 计算机科学与技术 南充一中
393 东软控股二等奖学金 2000 杨佳于 计算机科学与技术 达县中学
394 东软控股二等奖学金 2000 孙佳欢 日语 突泉县一中
395 东软控股二等奖学金 2000 李彩霞 英语 四川省平昌县二中
396 东软控股二等奖学金 2000 赵萍 英语 巴中市第二中学
397 东软控股二等奖学金 2000 雷若涵 商务英语 白塔中学
398 东软控股二等奖学金 2000 袁玥儿 英语 四川省峨眉第二中学校
399 东软控股二等奖学金 2000 游利 信息管理与信息系统 四川省双流县中学
400 东软控股二等奖学金 2000 杨玉琴 物流管理 四川省雅安中学
401 东软控股二等奖学金 2000 胡婷 物流管理 四川省乐山市五通桥中学
402 东软控股二等奖学金 2000 韩亚 信息管理与信息系统 定州市李亲顾中学
403 东软控股二等奖学金 2000 张子源 电子商务 济南一中
404 东软控股二等奖学金 2000 王芍力 电子商务 自贡市第一中学
405 东软控股二等奖学金 2000 王琳 电子商务 中江中学
406 东软控股二等奖学金 2000 龙春艳 电子商务 四川省武胜中心中学校
407 东软控股二等奖学金 2000 黄刚 工业设计 绵竹中学
408 东软控股二等奖学金 2000 罗黎 动画 成都经开区实验高级中学
409 东软控股二等奖学金 2000 钟清容 产品艺术设计 宜宾县横江中学校
410 东软控股二等奖学金 2000 严光秀 动画 通江县实验中学
411 东软控股二等奖学金 2000 沈剑 数字媒体技术 岳池中学
412 东软控股二等奖学金 2000 陈镧鑫 数字媒体技术 四川省崇州市崇庆中学
413 东软控股二等奖学金 2000 苏明悦 动画 成都市籍田中学
414 东软控股二等奖学金 2000 白栎 数字媒体技术 张家口市正博高级中学
415 东软控股二等奖学金 2000 罗诗怡 动画 四川省成都市新都一中
416 东软控股二等奖学金 2000 殷和淼 动画 平顶山市第一中学
417 东软控股二等奖学金 2000 蔡一菲 动画 成都市第八中学
418 东软控股二等奖学金 2000 蒋琪 动画 绵阳财经学校
419 东软控股三等奖学金 1000 呼新宇 软件工程 神木中学
420 东软控股三等奖学金 1000 杨志坤 软件工程 邯郸市邱县第一中学
421 东软控股三等奖学金 1000 钱莉莉 软件工程 上海大学市北附属中学
422 东软控股三等奖学金 1000 刘亮 软件工程 高坪中学
423 东软控股三等奖学金 1000 杜正磊 软件工程 四川省成都市新都区第二中学
424 东软控股三等奖学金 1000 刘海涛 软件工程 四川省蓬安县第二中学
425 东软控股三等奖学金 1000 杨明宇 软件工程 成都市礼仪职业中学
426 东软控股三等奖学金 1000 张雪君 软件工程 宿松中学
427 东软控股三等奖学金 1000 鲁冠伟 软件工程 北重三中
428 东软控股三等奖学金 1000 李佳澳 软件工程 铁岭市朝鲜族高级中学
429 东软控股三等奖学金 1000 戴明铭 软件工程 荆州市沙市第一中学
430 东软控股三等奖学金 1000 徐京柱 软件工程 大悟县第一中学
431 东软控股三等奖学金 1000 熊刚 信息工程 达州市高级中学
432 东软控股三等奖学金 1000 王安 信息工程 三台县芦溪中学
433 东软控股三等奖学金 1000 唐渝钧 信息工程 酉阳县第一中学
434 东软控股三等奖学金 1000 张晓雨 信息工程 四川省内江市第三中学
435 东软控股三等奖学金 1000 周容希 数据科学与大数据技术 绵阳中学实验学校
436 东软控股三等奖学金 1000 陈雅梅 财务管理 隆昌二中
437 东软控股三等奖学金 1000 罗雅馨 财务管理 剑阁中学
438 东软控股三等奖学金 1000 马馨雯 财务管理 巴中市第二中学
439 东软控股三等奖学金 1000 王淑君 资产评估 成都市铁路中学校
440 东软控股三等奖学金 1000 张文婷 财务管理 四川省汉源县第一中学
441 东软控股三等奖学金 1000 毛智慧 财务管理 乐山草堂高中
442 东软控股三等奖学金 1000 李梅 财务管理 合江县马街中学
443 东软控股三等奖学金 1000 张文静 财务管理 富顺县一中
444 东软控股三等奖学金 1000 麻琼文 财务管理 武胜中学
445 东软控股三等奖学金 1000 王莉 财务管理 西充中学
446 东软控股三等奖学金 1000 刘悦悦 资产评估 四川省汉源县第一中学
447 东软控股三等奖学金 1000 柏杨杨 资产评估 四川省南充高级中学嘉陵校区
448 东软控股三等奖学金 1000 邹春萱 财务管理 四川省资阳中学
449 东软控股三等奖学金 1000 马艺文 财务管理 四川省什邡中学
450 东软控股三等奖学金 1000 叶鑫 财务管理 四川省泸定中学
451 东软控股三等奖学金 1000 曾琦峻 财务管理 荣昌安富中学
452 东软控股三等奖学金 1000 陈芳芳 财务管理 四川省营山县第二中学校
453 东软控股三等奖学金 1000 唐涵 人力资源管理 开江中学
454 东软控股三等奖学金 1000 王翔 人力资源管理 仁寿一中
455 东软控股三等奖学金 1000 魏巧凤 人力资源管理 安岳县安岳中学
456 东软控股三等奖学金 1000 李佳佳 人力资源管理 四川省成都市中和中学
457 东软控股三等奖学金 1000 吴蔚然 网络工程 168中学
458 东软控股三等奖学金 1000 晏新果 网络工程 四川省双流县华阳中学
459 东软控股三等奖学金 1000 王宇 物联网工程 宜宾市三中
460 东软控股三等奖学金 1000 廖文利 物联网工程 井研县井研中学
461 东软控股三等奖学金 1000 熊利佳 物联网工程 泸州龙马潭泸化中学
462 东软控股三等奖学金 1000 青楚云 网络工程 四川省双流县棠湖中学
463 东软控股三等奖学金 1000 杨轶 物联网工程 乐至县乐至中学
464 东软控股三等奖学金 1000 邓祥珊 物联网工程 南部中学
465 东软控股三等奖学金 1000 章文 网络工程 四川省南部县第二中学
466 东软控股三等奖学金 1000 何莉 网络工程 自贡市蜀光中学
467 东软控股三等奖学金 1000 曾君梅 物联网工程 四川省眉山第一中学
468 东软控股三等奖学金 1000 邓玲 物联网工程 四川省遂宁中学校
469 东软控股三等奖学金 1000 刘钊宏 物联网工程 四川省仪陇中学校
470 东软控股三等奖学金 1000 汪源 计算机科学与技术 祁门一中
471 东软控股三等奖学金 1000 罗丽 计算机科学与技术 成都经开区实验高级中学
472 东软控股三等奖学金 1000 杨力源 计算机科学与技术 犍为县罗城中学
473 东软控股三等奖学金 1000 唐海翔 计算机科学与技术 平武中学
474 东软控股三等奖学金 1000 张林 信息安全与管理 成都市西南交大附中
475 东软控股三等奖学金 1000 吴刚 信息安全与管理 四川省营山县第二中学校
476 东软控股三等奖学金 1000 张弘弢 计算机科学与技术 夹江中学
477 东软控股三等奖学金 1000 胡文俊 计算机科学与技术 四川省荣县中学
478 东软控股三等奖学金 1000 何国平 计算机科学与技术 仪陇县第二中学校
479 东软控股三等奖学金 1000 杨金波 计算机科学与技术 武胜中学
480 东软控股三等奖学金 1000 田赫 计算机科学与技术 长沙市第十五中学
481 东软控股三等奖学金 1000 张乐坤 计算机科学与技术 荆州市江陵中学
482 东软控股三等奖学金 1000 杜杨 计算机科学与技术 四川省双流县棠湖中学
483 东软控股三等奖学金 1000 蒋丽萍 计算机科学与技术 五通桥中学
484 东软控股三等奖学金 1000 李琳 计算机科学与技术 宜宾市三中
485 东软控股三等奖学金 1000 王雨荷 计算机科学与技术 瑞泉中学
486 东软控股三等奖学金 1000 陈星文 计算机科学与技术 三台县芦溪中学
487 东软控股三等奖学金 1000 练俊秀 英语 四川省宜宾市南溪第一中学校
488 东软控股三等奖学金 1000 成卓 英语 安岳县安岳中学
489 东软控股三等奖学金 1000 黄蓓 日语 成都市新都香城中学
490 东软控股三等奖学金 1000 彭弋芯 英语 乐至县乐至中学
491 东软控股三等奖学金 1000 骆鑫蕊 商务英语 成都市西北中学
492 东软控股三等奖学金 1000 唐雨洁 英语 绵竹中学
493 东软控股三等奖学金 1000 李涔嘉 商务英语 重庆市清华中学
494 东软控股三等奖学金 1000 赵丹 英语 泸州老窖天府中学
495 东软控股三等奖学金 1000 郭珂旸 日语 树德中学都江堰外国语实验学校
496 东软控股三等奖学金 1000 张洪山 日语 巴中市第三中学
497 东软控股三等奖学金 1000 赵维静 商务英语 四川省射洪中学校
498 东软控股三等奖学金 1000 焦梦 商务英语 安庆市外国语学校
499 东软控股三等奖学金 1000 李娜 商务英语 龙台中学
500 东软控股三等奖学金 1000 黄亚铃 物流管理 简阳市阳安中学
501 东软控股三等奖学金 1000 詹妮 物流管理 巴中市恩阳区恩阳中学
502 东软控股三等奖学金 1000 羊玲菊 物流管理 四川省梓潼中学校
503 东软控股三等奖学金 1000 赵丽云 物流管理 高县中学
504 东软控股三等奖学金 1000 邓田 信息管理与信息系统 四川省开江中学
505 东软控股三等奖学金 1000 吕钊慧 信息管理与信息系统 四川省资阳中学
506 东软控股三等奖学金 1000 曹亚龙 物流管理 四川省南充市白塔中学
507 东软控股三等奖学金 1000 景小桐 物流管理 廊坊大城县第一中学
508 东软控股三等奖学金 1000 勾鑫宇 信息管理与信息系统 南充高中
509 东软控股三等奖学金 1000 孙华兵 信息管理与信息系统 金堂县淮口中学
510 东软控股三等奖学金 1000 程静 电子商务 四川省双流县华阳中学
511 东软控股三等奖学金 1000 熊莹莹 电子商务 四川省遂宁市第二中学校
512 东软控股三等奖学金 1000 邹静 电子商务 四川省遂宁市第二中学校
513 东软控股三等奖学金 1000 吴莎莎 电子商务 泉州第九中学
514 东软控股三等奖学金 1000 梁海艳 电子商务 安岳县实验中学
515 东软控股三等奖学金 1000 季永娥 电子商务 荆门市东宝中学
516 东软控股三等奖学金 1000 刘晓倩 电子商务 四川省通江中学
517 东软控股三等奖学金 1000 章钦 电子商务 大竹县观音中学
518 东软控股三等奖学金 1000 于越 电子商务 安徽省临泉第二中学
519 东软控股三等奖学金 1000 李婷 电子商务 富顺第一中学校
520 东软控股三等奖学金 1000 谢佳宴 物流管理 四川省南部中学
521 东软控股三等奖学金 1000 才嵘 工业设计 锦州铁路高级中学
522 东软控股三等奖学金 1000 王静 工业设计 泸州外国语学校
523 东软控股三等奖学金 1000 陈铠 动画 七一中学
524 东软控股三等奖学金 1000 杜草心 动画 四川省遂宁市第二中学校
525 东软控股三等奖学金 1000 寇中荣 动画 四川省平昌县二中
526 东软控股三等奖学金 1000 邓露 工业设计 四川省安岳县兴隆中学
527 东软控股三等奖学金 1000 李南艾 工业设计 四川省成都市川化中学
528 东软控股三等奖学金 1000 黄晓婷 工业设计 四川省温江中学
529 东软控股三等奖学金 1000 陈道佳 工业设计 荣昌安富中学
530 东软控股三等奖学金 1000 蒋婷婷 动画 四川省大英中学
531 东软控股三等奖学金 1000 覃泽丽 数字媒体技术 南充十一中
532 东软控股三等奖学金 1000 何涛 数字媒体技术 南部中学
533 东软控股三等奖学金 1000 黎静 动画 四川省富顺县城关中学
534 东软控股三等奖学金 1000 鲜洛 动画 四川省巴中市高级中学
535 东软控股三等奖学金 1000 余浩天 动画 成都市籍田中学
536 东软控股三等奖学金 1000 杨琴 数字媒体技术 四川省沐川中学校
537 东软控股三等奖学金 1000 江桃梅 动画 四川省平昌县第二中学
538 东软控股三等奖学金 1000 岳雪 动画 绵阳市普明中学
539 东软控股三等奖学金 1000 赵苾倩 动画 大邑县实验中学
540 东软控股三等奖学金 1000 李丕航 数字媒体技术 白塔中学
541 东软控股三等奖学金 1000 叶沐 数字媒体技术 纳溪中学
542 东软控股三等奖学金 1000 姚佳鑫 动画 四川省南充市第一中学
543 东软控股三等奖学金 1000 杨晓艺 动画 成都石室外语学校
544 东软控股三等奖学金 1000 陈豪 动画 成都市籍田中学
545 东软控股三等奖学金 1000 李美灵 影视动画 四川省江安中学校
546 东软控股三等奖学金 1000 苗莹 动画 兰州市第五十七中学
547 东软控股三等奖学金 1000 程琳 动画 宜宾翠屏棠湖外语学校
548 东软控股三等奖学金 1000 罗嘉铭 动画 成都高新实验中学
549 东软控股三等奖学金 1000 彭林 动画 开县丰乐中学